相机怎么开美颜

 时间:2026-05-03 11:02:52

1、点击人像

打开手机相机,在下方菜单中选择人像。

相机怎么开美颜

2、点击美颜

在人像菜单中选择美颜。

相机怎么开美颜

3、调节参数

根据需求调节美颜的参数即可。

相机怎么开美颜

1、点击美颜

打开手机相机,在下方菜单中选择美颜。

相机怎么开美颜

2、点击数字

在美颜菜单中选择右边带圈的数字。

相机怎么开美颜

3、调节参数

在新的页面,根据需求选择美颜的参数即可。

相机怎么开美颜

  • 手机自带美颜在哪里打开
  • 手机自带美颜在哪里打开
  • 手机拍照美颜怎么设置
  • 手机拍照美颜怎么设置
  • 相机如何开美颜
  • 热门搜索
    莆田旅游攻略 怎么去除鱼尾纹 家常凉拌菜 重庆旅游攻略三日游 嵊泗旅游攻略 春秋旅游官网 上海旅游局 qq可以加多少好友 怎么酿葡萄酒 杭州旅游景点有哪些景点