搜狐新闻App怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 22:15:14

1、点击我

在搜狐新闻App右下角点击我。

搜狐新闻App怎么清除缓存

2、点击设置

在页面上方点击设置。

搜狐新闻App怎么清除缓存

3、点击通用设置

在设置页面点击通用设置。

搜狐新闻App怎么清除缓存

4、点击清除缓存

在当前页面点击清除缓存。

搜狐新闻App怎么清除缓存

5、点击确定

在当前页面点击确定即可。

搜狐新闻App怎么清除缓存

  • 搜狐新闻怎么清除缓存
  • 搜狐新闻怎么清除缓存
  • 如何清除搜狐新闻app的缓存文件
  • 搜狐新闻怎么清理缓存
  • 搜狐新闻怎样清除缓存?
  • 热门搜索
    ibs是什么单位 雷是什么意思 170是什么码 拜金女是什么意思 什么是自然人 什么字体好看 什么是垃圾分类 什么是蚕豆病 1982年是什么命 维生素d是什么