tt语音怎么设置同城

 时间:2026-04-27 12:36:00

1、点击头像图标

进入手机的tt语音,点击头像图标。

tt语音怎么设置同城

2、点击三横图标

点击右上角的三横图标。

tt语音怎么设置同城

3、点击我的客服

点击下面我的客服选项。

tt语音怎么设置同城

4、查看目前没有同城功能

输入设置同城,可查看到目前没有同城功能。

tt语音怎么设置同城

  • 今年秋季流行什么女鞋?
  • 伤残赔偿标准计算方法
  • 星图怎么打开3D探索模式
  • 手机怎么批量删除联系人
  • 大学生如何适应社会?
  • 热门搜索
    眼干眼涩怎么办 做业务员怎么找客户 劲酒怎么样 长形脸适合的发型 基金是怎么赚钱的 大致的近义词 投币洗衣机怎么用 怎么装路由器 怎么打马赛克 肯定的近义词