起点读书APP如何新建收货地址

 时间:2026-05-12 00:23:17

1、点击“起点读书”图标,打开APP

起点读书APP如何新建收货地址

2、点击界面右下角“我”选项

起点读书APP如何新建收货地址

3、点击界面左上角“设置”图标

起点读书APP如何新建收货地址

4、点击“地址管理”选项

起点读书APP如何新建收货地址

5、点击“新建收货地址”按钮

起点读书APP如何新建收货地址

6、在弹出的界面中输入收货人、手机号码等信息,确认无误后点击“保存”按钮

起点读书APP如何新建收货地址

  • 起点读书app如何设置字体
  • 起点读书APP如何设置字体
  • 起点读书app如何打开青少年模式
  • 起点读书app如何开启护眼模式?
  • 起点读书APP如何查看用户服务协议
  • 热门搜索
    服装搭配男 逆转裁判1攻略 密室逃脱1攻略 牙缝太大怎么办 哈弗汽车怎么样 明朝历史简介 焦作云台山攻略 红烧猪蹄的家常做法 仙剑一攻略 减肥吃什么