华为运动健康怎么编辑卡片

 时间:2026-04-23 04:02:45

1、健康页面的下方选择编辑卡片。

华为运动健康怎么编辑卡片

2、在此选择需要管理的记录。

华为运动健康怎么编辑卡片

3、首页中可看到修改后的模样。

华为运动健康怎么编辑卡片

  • 华为手机如何设置关闭运动健康弹窗消息呢?
  • 华为手表运动数据怎么同步到手机
  • 华为运动健康使用方法
  • 华为运动健康怎么关闭
  • 华为运动健康怎样设置自动同步?
  • 热门搜索
    亚马逊电商怎么做 京酱肉丝的做法 酸汤鱼的做法 煎鸡蛋的做法 鱼鳔的做法 玉米饼的做法大全 牛轧糖的做法 拔丝香蕉的做法 该怎么去形容你最贴切 泡酸萝卜的做法