京东软件手机端怎么查看权益领取记录

 时间:2026-04-24 06:38:46

1、打开荣耀手机以后,点击京东APP

京东软件手机端怎么查看权益领取记录

2、打开京东软件以后,点击右下角的plus会员

京东软件手机端怎么查看权益领取记录

3、在会员界面点击右下角,我的plus

京东软件手机端怎么查看权益领取记录

4、然后在下方有一个我的生活特权,点击它

京东软件手机端怎么查看权益领取记录

5、然后就可以看到自己的权益领取记录,再点击其中的选项

京东软件手机端怎么查看权益领取记录

6、没看到这个权益的详细使用情况

京东软件手机端怎么查看权益领取记录

  • AI吸管工具如何进行一键着色?
  • InDesign如何将表格转换为文本
  • AxureRP如何设置元件颜色
  • 西溪湿地旅游攻略
  • 怎样把pdf或图片中的文字转成word可编辑的文字
  • 热门搜索
    平安祝福语 风和日丽是什么意思 拍电视剧靠什么赚钱 送表代表什么意思 结婚礼物送什么最好 给母亲买什么礼物好 cest la vie什么意思 最有创意的结婚祝福语 将心比心是什么意思 马后炮的意思