手机打开app闪退是什么原因

 时间:2026-04-25 03:01:54

1、手机打开工具应用商店,如图红色文本框:

手机打开app闪退是什么原因

2、点击右下角管理,如图红色文本框:

手机打开app闪退是什么原因

3、点击应用更新,如图红色文本框:

手机打开app闪退是什么原因

4、点击全部更新,如图红色文本框:

手机打开app闪退是什么原因

5、更新完成,解决手机打开app闪退的问题,如图:

手机打开app闪退是什么原因

  • 如何设置反黄之盾开启人脸过滤
  • 华为服务器 RH1288 V3
  • 安装FTP服务端软件(vsftpd软件-rpm包)
  • 魅族手机如何防盗?
  • 《料理鼠王》图文流程攻略(三)
  • 热门搜索
    马云图片大全 文竹的修剪方法图解 流星蝴蝶剑怎么联机 有黑眼圈是怎么回事 微信名字大全男 怎么把头发吹蓬松 口蘑的做法大全 痔疮很痛怎么办 快速减肥的方法 recognize怎么读