Link Now如何关闭服务?

 时间:2026-04-22 17:06:38

1、在华为手机打开【Link Now】服务。

Link Now如何关闭服务?

2、在Link Now服务页面,依涛泰次打开裁脾【我的】-【设置】。

Link Now如何关闭服务?

3、在【设置】页面,点击【停止Link Now服务】。

Link Now如何关闭服务?

4、在弹出的停止服务确认窗口,辞铲宿点击【停止】操作即可。

Link Now如何关闭服务?

  • 核桃大米米糊
  • 一个虎头打一成语
  • 胡椒油泥鳅汤的做法
  • 地瓜胡萝卜丸子的做法
  • 家常山药蒸鱼
  • 热门搜索
    珍珠的功效与作用 罗红霉素片的功效与作用 什么一览众山小 绞股蓝的功效与作用 脾的作用和功能是什么 知识窗 运动与健康的关系 玉屏风颗粒的功效与作用 催产素的作用 什么是深海鱼