支付宝APP如何查看通讯录

 时间:2026-04-22 09:51:37

1、‍1、打开支付宝APP

支付宝APP如何查看通讯录

2、查找“消息”功能

支付宝APP如何查看通讯录

3、点击右上角人形图标

支付宝APP如何查看通讯录

4、下拉,可以查看好友通讯录

支付宝APP如何查看通讯录

1、打开支付宝APP

2、查找“消息”功能

3、点击右上角人形图标

4、下拉,可以查看好友通讯录

  • 支付宝转账时,怎样开启24小时后到账?
  • 阿里旺旺如何创建群聊
  • 网商银行怎么更换支付宝登录账号
  • 支付宝通讯录联系人在什么位置
  • 支付宝消息盒子里面的消息如何删除
  • 热门搜索
    货架大全 win7系统怎么激活 男宝宝名字大全 黑鱼的做法大全 小孩缺钙怎么补 普洱茶饼怎么弄碎 皮卡车大全价格5万 儿童诗歌大全 下载游戏大全 电子邮箱地址怎么填