伊对怎么注销账号

 时间:2026-04-25 21:59:07

1、想要注销账号时,首先打开伊对app

伊对怎么注销账号

2、打开伊对app首页后点击“我”

伊对怎么注销账号

3、进入伊对“我”的界面后向下滑动,然后点击“投诉与反馈”

伊对怎么注销账号

伊对怎么注销账号

4、打开“投诉与反馈”窗口以后点击左下角的“转人工”

伊对怎么注销账号

5、然后向客服说明要注销账号,然后对方就会在后台将您的账号注销掉

伊对怎么注销账号

  • 日普RC3-400/P3矢量型变频器使用说明书:[2]
  • 怎么避免离职同事的报复
  • 如何修改大众点评上的昵称
  • 与开朗型女友交往时,应该注意啥?
  • 每天都感觉很累怎么办?
  • 热门搜索
    凉拌海带丝的做法 厦门旅游地图 湖南有什么旅游景点 这个季节去哪里旅游最好 玻璃怎么擦才干净 桂林旅游自由行攻略 武汉周边旅游景点 磐安旅游 用手机怎么可以赚钱 四川旅游必去景点