安卓版掌上生活如何查看票券信息?

 时间:2026-04-23 09:22:59

1、打开个人中心

打开安卓版掌上生活,点击我的。

安卓版掌上生活如何查看票券信息?

2、打开消息页面

打开掌上生活的个人中心,点击消息图标。

安卓版掌上生活如何查看票券信息?

3、查看票券信息

打开消息页面,点击票券信息。

安卓版掌上生活如何查看票券信息?

  • 平安扣的寓意
  • iphone如何清理支付宝的内存空间
  • 小米花生酥的做法
  • 链家搜索订阅消息在哪里关
  • 美团外卖如何使用小额免密支付
  • 热门搜索
    女生怎么追男生 毓婷怎么吃 502胶水把手黏住了怎么办 广州去香港怎么去 社会实践经历怎么写 肛周脓肿怎么治疗 怎么理财才能存钱 爱尔眼科医院怎么样 齐肩短发怎么扎好看 公章怎么加印油