五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
K50至尊版怎么强制桌面模式
时间:2026-04-21 15:28:27
1、进入到手机设置,点击更多设置
2、进入到界面,点击开发者选项
3、进入到界面,点击强制使用桌面模式即可
K50至尊版如何强制桌面模式
小米手机系统怎么升级到MIUI11
小米手机怎么自定义悬浮功能
小米手机怎么关闭上滑手势
怎么关闭小米手机开发者模式
热门搜索
豆蔻年华是什么意思
玫瑰代表什么
大保健什么意思
kitty是什么意思
什么是女人味
委比和委差是什么意思
cpu超频有什么用
doris什么意思
寒冬腊月是什么生肖
cdn是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长