微信绑定的银行卡限额怎么查看

 时间:2026-04-23 04:44:33

1、打开手机微信,点击右下角“我”,然后点击上方“服务”。

微信绑定的银行卡限额怎么查看

2、进入服务页面,点击右上方“钱包”。

微信绑定的银行卡限额怎么查看

3、进入微信钱包中,点击“银行卡”。

微信绑定的银行卡限额怎么查看

4、展开自己微信绑定的银行卡,进入该银行卡页面。

微信绑定的银行卡限额怎么查看

5、就可以查看该银行卡的单笔和每日限额。

微信绑定的银行卡限额怎么查看

  • 微信限额超市扫码器可以用吗
  • 微信限额什么时候可以恢复使用
  • 微众银行怎么开通
  • 银行卡里有钱微信转不出去怎么回事
  • 微信限额什么时候可以恢复使用
  • 热门搜索
    翻山越岭的意思 什么是人本主义 见微知著是什么意思 龙胆泻肝丸的作用 reliable什么意思 奉子成婚是什么意思 qaq是什么意思 dps是什么意思 四轮定位的作用 堂食是什么意思