唱吧App如何设置关爱模式?

 时间:2026-04-24 23:21:43

1、第一步:打开唱吧App我的页面,点击左上角【三横】菜单进入,如图所示。茄杰

唱吧App如何设置关爱模式?

2、第二步:在菜单页,点击【设置】选项进入,如图所示。

唱吧App如何设置关爱模式?

3、第三步捕五趴:在设注凤置中,点击【关爱模式】选项进入,如图所示。

唱吧App如何设置关爱模式?

4、第四步:在关爱模式页面,点击【开启关爱模式】即可,如图所示。

唱吧App如何设置关爱模式?

  • 唱吧怎么开启关爱模式
  • 唱吧APP怎么设置成关爱模式
  • 唱吧App怎么开启关爱模式?
  • 唱吧怎么开启关爱模式
  • 唱吧怎么开启关爱模式?
  • 热门搜索
    什么的什么词语 茶油的作用 慷慨解囊的意思 socks是什么意思 心仪是什么意思 nutrition什么意思 二月春风似剪刀的似是什么意思 翻来覆去的意思 夸父逐日的意思 finish是什么意思