五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么看授权了哪些应用
时间:2026-04-26 17:09:10
1、打开淘宝软件,点击我的淘宝,点击设置图标。
2、在设置界面中,点击选择隐私设置。
3、点击授权管理,就可以查看授权了哪些应用。
手机淘宝如何解除授权的第三方APP?
淘宝授权如何解除
一个人可以实名几个淘宝号
淘宝实名认证怎么解除
淘宝注销账户后有怎样影响?
热门搜索
刚刚怀孕10天怎么打掉
花生芝麻糖的做法
忻怎么读
为什么没有声音
黑胡椒酱的做法
附件囊肿是怎么形成的
为什么会长黑头
春节菜谱家常菜做法
牛肉怎么做好吃
角斗怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长