水印相机中团队水印推荐功能怎么打开

 时间:2026-05-07 18:53:32

1、点击“今日水印相机”图标,进入应用。

水印相机中团队水印推荐功能怎么打开

2、点击左上角“三条横线”处。

水印相机中团队水印推荐功能怎么打开

3、点击“相机设置”。

水印相机中团队水印推荐功能怎么打开

4、点击“品牌图、团队水印推荐”。

水印相机中团队水印推荐功能怎么打开

5、点击箭头所指按钮,按钮变成绿色,则设置成功。

水印相机中团队水印推荐功能怎么打开

  • 今日水印相机怎么关闭团队水印推荐
  • 今日水印相机如何邀请好友加入团队
  • “水印相机”拍摄的图片存放在哪里?
  • 微脉水印相机怎么调节图片大小
  • 水印相机怎么打字上去
  • 热门搜索
    1300元买什么手机好 无线机顶盒什么牌子好 通讯地址是什么意思 乐途和李宁什么关系 破折号的意思 vcf用什么软件打开 序幕的意思 奠基的意思 sail是什么意思 女人开什么车比较好