滴滴青桔app怎么退骑行卡

 时间:2026-05-07 16:59:12

1、进入到滴滴青桔客服页面,找到“骑行卡问题”入口,点击它。 

滴滴青桔app怎么退骑行卡

2、选择骑行卡类型,点击它。

滴滴青桔app怎么退骑行卡

3、找到”退骑行卡“按钮,点击它,并完成退卡操作,即可。

滴滴青桔app怎么退骑行卡

  • 现在青桔单车卡怎么退不了了
  • 现在青桔单车卡怎么退不了了
  • 青桔单车怎么退月卡
  • 青桔单车骑行卡怎么申请退款退卡
  • 青桔怎么退卡
  • 热门搜索
    美术生高考分数怎么算 基础体温怎么测 密码箱忘记密码怎么办 清宫表怎么算 应聘自我介绍怎么说 乘法口诀表怎么背得快 白条鸡怎么炖好吃 怎么算利息 宝宝发烧怎么物理降温 焦虑怎么办