安卓版一汽奥迪如何申请注销账号?

 时间:2026-04-23 17:30:39

1、打开账号与安全页面

打开安卓版一汽奥迪的设置页面,点击账号与安全。

安卓版一汽奥迪如何申请注销账号?

2、打开申请注销账号页面

打开安卓版一汽奥迪的账号与安全页面,点击申请注销账号。

安卓版一汽奥迪如何申请注销账号?

3、申请注销账号

打开安卓版一汽奥迪的申请注销账号页面,点击申请注销账号按钮即可。

安卓版一汽奥迪如何申请注销账号?

  • 安卓版汽车报价如何注销账号?
  • 安卓版一汽奥迪如何修改密码?
  • 安卓版上汽大众如何申请账号注销?
  • 安卓版自如如何注销账号?
  • 安卓版新华字典如何注销账号?
  • 热门搜索
    专利怎么申请 日平均气温怎么算 健身用英语怎么说 怎么修改邮箱密码 lol怎么在游戏中回复好友消息 页码怎么删除 辞职申请书怎么写 痛经是怎么回事 衬衣怎么洗 后脑勺痛是怎么回事