京东如何设置字体大小

 时间:2026-04-23 08:10:08

1、在手机桌面中点击【京东】图标

京东如何设置字体大小

2、进入京东的页面点击【我的】栏

京东如何设置字体大小

3、在我的页面点击【设置】选项

京东如何设置字体大小

4、进入账户设置的页面点击【设置字体大小】选项

京东如何设置字体大小

5、切换到设置字体大小的页面点击【要切换的大小】

京东如何设置字体大小

6、之后点击【返回】按钮。

京东如何设置字体大小

  • 手机京东如何设置字体大小?
  • 京东如何设置字体大小
  • 京东APP如何设置字体大小?
  • 京东如何设置字体大小
  • 京东APP如何设置字体大小
  • 热门搜索
    减肥产品排行榜10强 做网站怎么赚钱 厦门美食攻略 雀斑怎么治 瞿秋白简介 麦林炮手怎么玩 田老师红烧肉加盟 红烧鲶鱼 怎样减肥最快 晚餐吃什么能减肥