闪现一下App帖子存在违规内容怎么举报

 时间:2026-04-24 06:19:29

1、步骤一:打开闪现一下App首页页面,选择【目标】进入,如图所示。

闪现一下App帖子存在违规内容怎么举报

2、步骤二:点击【三个点】进入,如图所示。

闪现一下App帖子存在违规内容怎么举报

3、步骤三:点击【举报】进入,如图所示。

闪现一下App帖子存在违规内容怎么举报

4、步骤四:选择目标举报原因,如图所示。

闪现一下App帖子存在违规内容怎么举报

5、步骤五:系统弹出【举报成功】的提示即可,如图所示。

闪现一下App帖子存在违规内容怎么举报

  • 如何分享闪现一下App帖子给微信好友
  • 怎么添加闪现一下App收藏帖子
  • 闪现一下如何添加收藏帖子
  • 如何举报闪现一下App帖子存在违规内容
  • 闪现一下App怎样举报帖子存在违规内容
  • 热门搜索
    右胸口疼是怎么回事 现代对联怎么贴左右 证书风险怎么解决 脑震荡怎么办 淘宝怎么申请售后 被毒蚊子咬了怎么办 我的世界弓怎么做 u盘怎么设置密码 六角括号怎么打 卤三国怎么样