快手怎么看自己关注的人列表

 时间:2026-04-24 08:03:14

1、点击我

在快手首页,点击右下角的我选项。

快手怎么看自己关注的人列表

2、点击关注

在我页面,点击进入关注选项。

快手怎么看自己关注的人列表

3、显示内容

界面就会显示出自己关注的列表信息。

快手怎么看自己关注的人列表

  • 快手怎么设置仅接收我关注的人的私信通知
  • 怎么样关闭快手推荐可能感兴趣的人通知消息
  • 快手怎么查看自己关注的人
  • 快手怎么取消关注好友?快手停止关注好友方法?
  • 快手粉条官方账号如何关注
  • 热门搜索
    苹果手机怎么更新系统 岐怎么读 牙痛怎么办快速止痛 月经为什么叫大姨妈 粟怎么读 菠菜汤怎么做好吃 胆囊息肉是怎么引起的 华为语音助手怎么唤醒 笨鸡的做法 耳鸣怎么办 小妙招