微信如何设置加我为朋友时需要验证

 时间:2026-04-26 22:49:49

1、先点击右下角【】,再点击【设置】。

微信如何设置加我为朋友时需要验证

2、点击【隐私】。

微信如何设置加我为朋友时需要验证

3、最后点击【加我为朋友时需要验证】白色按钮开启即可。

微信如何设置加我为朋友时需要验证

  • 微信如何设置加我为朋友时需要验证
  • 微信怎么开启加我为朋友时需要验证
  • 微信怎么取消加我为朋友时需要验证
  • 微信如何设置加我为朋友时需要验证
  • 微信怎么设置加我为朋友时需要验证
  • 热门搜索
    公鸡图片大全大图 痒疹治疗方法 保护牙齿的方法 怀孕呕吐怎么缓解 元宵节灯谜大全 奥迪a5怎么样 治疗湿疹最快的方法 笑话大全 爆笑 预计净残值怎么算 肠息肉最佳治疗方法