京东APP端如何新增收货地址

 时间:2026-04-29 15:39:49

1、点击【我的】-->【设置】

进入京东app界面,点击我的,点击设置

京东APP端如何新增收货地址

2、点击【地址管理】

在设置界面,点击地址管理

京东APP端如何新增收货地址

3、点击【新建收货地址】
进入地址管理界面,点击新建收货地址

京东APP端如何新增收货地址

4、点击【保存】按钮

在新建收货地址界面,输入收货地址,点击保存按钮

京东APP端如何新增收货地址

  • 京东如何新增收货地址
  • 京东电脑端如何新增收货地址
  • 京东怎么新增收货地址
  • 京东如何新增收货地址
  • 京东怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    生产关系是什么 小米是什么米 丘比特是什么意思 左什么右什么的成语 断掌是什么意思 朝令夕改什么意思 磨毛是什么面料 翻糖是什么 两个木一个耳朵旁是什么字 family是什么意思