五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11如何设置按键音
时间:2026-04-26 11:24:01
1、打开手机在输入法右上角有设置图标,点击它。
2、点击菜单上的音效与振动选项。
3、点击打开键盘音效的关闭就OK了
小米手机键盘按键怎么设置声音
小米手机怎么打开拨号键盘触控音效
小米11手机按键音怎么设置
红米note11tpro打字键盘有声音怎么关掉?
小米手机开启点按提示音怎么做
热门搜索
一嗨租车怎么样
鹿茸怎么吃效果最好
怎么治疗结石
墓志铭怎么写
痔疮栓怎么用
油条怎么做
新闻稿怎么写
食物中毒怎么办
鸽子怎么画
麻辣豆腐怎么做
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长