手机蜜芽宝贝实名认证怎么查找

 时间:2026-05-08 14:51:18

1、进入手机的蜜芽宝贝软件,点击我的选项。

手机蜜芽宝贝实名认证怎么查找

2、点击左上角的设置图标。

手机蜜芽宝贝实名认证怎么查找

3、点击上面的账户与安全选项。

手机蜜芽宝贝实名认证怎么查找

4、点击上面的实名认证选项。

手机蜜芽宝贝实名认证怎么查找

5、点击添加实名认证选项。

手机蜜芽宝贝实名认证怎么查找

6、最后输入身份信息,点击保存即可。

手机蜜芽宝贝实名认证怎么查找

  • 蜜芽宝贝怎么查看邀请人
  • 蜜芽宝贝怎么查看浏览记录信息
  • 蜜芽宝贝怎么取消收藏的商品
  • 蜜芽宝贝怎么关闭音效功能
  • 蜜芽宝贝怎么在线联系客服
  • 热门搜索
    自考大专需要什么条件 嘴唇起皮是什么原因 刺猬养殖 什么是流媒体 多人运动 梗概是什么意思 什么是规模经济 白茫茫的什么 什么是碳交易 上飞机不能带什么