五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13怎么设置语言
时间:2026-05-07 20:24:57
1、首先打开手机中的设置
2、之后点击进入通用设置
3、然后点击“语言与地区”
4、接着点击“iPhone语言”
5、最后就可以设置想要的语言了
苹果iphone13手机的显示语言在哪里调整?
iPhone13如何查看和设置提醒事项的隐私功能
苹果xs max如何启用听写功能?
iPhone14如何设置信息自动化的发件人功能
iPhone手机App如何设置仅下载到资源库
热门搜索
罄怎么读
葡萄酒的做法 自酿
苹怎么组词
安全模式怎么解除
兰芝护肤品怎么样
腊肠饭的做法
剥皮鱼的做法
怎么打
红豆馅的做法
生板栗怎么去皮最快
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长