怎样开启晋江阅读的“收藏提示”功能

 时间:2026-04-22 02:32:40

1、点击【头像】

怎样开启晋江阅读的“收藏提示”功能

2、点击【系统设置】

怎样开启晋江阅读的“收藏提示”功能

3、点击【启用收藏提示】

怎样开启晋江阅读的“收藏提示”功能

4、完成

  • LOFTER怎么禁止显示我的关注
  • 手机QQ群怎么发布一个弹窗展示的公告?
  • 绘真·妙笔千山第二章物品收集攻略
  • 小说大全怎样更换头像?
  • Notability如何共享笔记
  • 热门搜索
    怎么加氟利昂 生活垃圾图片 如何当好副职 健康生活 军校生活 组织生活会记录 生活不易 如何制作系统u盘 如何修改pdf文件 如何改微信号