怎么查看我发给别人的坦白说

 时间:2026-04-27 02:29:55

1、进入坦白说

打开qq,点击上方的搜索框,在搜索框中输入坦白说。

怎么查看我发给别人的坦白说

2、点击收到的坦白说

在坦白说界面中点击右上角的收到的坦白说。

怎么查看我发给别人的坦白说

3、点击好友收到的坦白

在收到的坦白说界面中点击右边的好友收到的坦白说即可找到自己发给别人的坦白说。

怎么查看我发给别人的坦白说

  • 怎么查看坦白说?
  • 新版本无限乱斗豹女如何出装
  • qq空间怎么取消我的关注
  • QQ空间如何设置进入空间时显示空间主页
  • qq怎么拉黑对方加不了好友
  • 热门搜索
    鱼是怎么睡觉的 微信怎么加人 怎么在淘宝上开网店 水肿型肥胖怎么减肥 含羞草怎么种 孕妇嗓子疼怎么办 穿越火线怎么改名 长青春痘怎么消除 脸晒伤了怎么办 怎么刷黄钻永久免费