联通电子券怎么充话费

 时间:2026-04-25 22:21:44

1、点击我的钱包

下载并打开“中国联通”app,在“我的”界面找到并点击“我的钱包”;

联通电子券怎么充话费

2、点击电子券

在打开的界面,点击“电子券”;

联通电子券怎么充话费

3、再次点击电子券

在电子券界面,再次点击“电子券”;

联通电子券怎么充话费

4、点击立即使用

在电子券列表中,选择需要使用的电子券,点击“立即使用”即可进行充值。

联通电子券怎么充话费

  • 中国联通的电子券怎样在交费时使用
  • 怎么使用中国联通的电子券
  • 如何使用中国联通赠送的电子券
  • 沃钱包电子券使用指南(兑换联通话费)
  • 中国移动39元优享套餐介绍
  • 热门搜索
    汗流浃背什么意思 土茯苓的作用 省控线是什么意思 地面砖什么样的好 仙人球的作用 柴胡功效与作用 薏米的作用 香港有什么好吃的 什么叫k线 bella什么意思