怎么修改支付方式

 时间:2026-04-28 05:56:09

1、结算订单

打开手机饿了吗,选择需要结算的订单,进行结算。

怎么修改支付方式

2、打开支付方式

进入订单结算页面后,打开支付方式页面。

怎么修改支付方式

3、修改支付方式

进入支付方式页面后,修改支付方式即可。

怎么修改支付方式

1、结算订单

打开手机京东App,选择需要结算的订单,进行结算。

怎么修改支付方式

2、打开支付方式

进入订单结算页面后,打开支付方式页面。

怎么修改支付方式

3、修改支付方式

进入支付方式页面后,修改支付方式即可。

怎么修改支付方式

1、结算订单

打开手机美团App,选择需要结算的订单,进行结算。

怎么修改支付方式

2、打开支付方式

进入订单结算页面后,打开支付方式页面。

怎么修改支付方式

3、修改支付方式

进入支付方式页面后,修改支付方式即可。

怎么修改支付方式

  • 如何设置支付宝的付款方式
  • 支付宝怎样更换支付方式
  • 支付宝优先支付方式如何调整
  • 支付宝如何更改默认付款方式
  • 怎么查看支付宝的交易付款方式
  • 热门搜索
    张杰是哪里人 如何写离婚协议书 眼部皱纹怎么去除 黄芪泡水喝的功效 怎么起英文名字 淘宝店铺怎么上传宝贝 文件未保存怎么恢复 问道怎么做装备 行间距在哪里设置 旅游点评