手机怎么打开勿扰模式

 时间:2026-04-22 03:15:12

1、可以打开手机中速薪著的“设置”

手机怎么打开勿扰模式

2、然后找到其中的“声音和振动”

手机怎么打开勿扰模式

3、接着点击其中“免打扰”进入

手机怎么打开勿扰模式

4、随后开获爹启“免祝够打扰”的开关即可启用

手机怎么打开勿扰模式

  • 骨质疏松风险程度自测方法
  • 乳胶管胶料收缩率的变化受哪些因素制约?
  • 瘦肉玉米饼的做法
  • 平面模特pose腿部动作分解
  • 怎样制作布艺萝卜
  • 热门搜索
    砾怎么读 冰淇淋做法 鱼做法 晌怎么读 黑米饭的做法 海参怎么吃 汲怎么读 干黄花菜的做法 蛋炒饭怎么做 鲍鱼的做法