京东如何开启“京东快付”功能?

 时间:2026-04-23 08:48:18

1、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“支付设置”进入,如图所示。

京东如何开启“京东快付”功能?

2、点击“京东快付”进入,如图所示。

京东如何开启“京东快付”功能?

3、进入页面后,点击“已阅读协议并同意开启京东快付”即可, 如图所示。

京东如何开启“京东快付”功能?

  • 华为P40怎么开启移动数据网络
  • q宠大乐斗怎么结婚?
  • 六彩神龙与动态筹码组合应用
  • 火山抖音版怎么添加收货地址
  • 盛事通怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    怎么煮绿豆粥 罕见的近义词 肯帝亚地板怎么样 怎么申请163邮箱 短发发型女 女婴发型 感冒喉咙痛怎么办 感冒的症状 坏蛋是怎么样炼成的 男孩子发型