买只宠物注销账号流程分享

 时间:2026-04-22 21:11:54

1、开启买只宠物app后,点击【我的】。

买只宠物注销账号流程分享

2、在弹出来的界面中,进羞肥入买家界面,选择【我的设贪陵央置】。

买只宠物注销账号流程分享

3、在弹出来的界面中,在设置块珠的列表下,找到【账号安全】。

买只宠物注销账号流程分享

4、选择【注销账号】。

买只宠物注销账号流程分享

5、点击【我要注销】就可以了。

买只宠物注销账号流程分享

  • 用九巧板拼图玩具怎样拼一只奖杯?
  • 魔兽世界如何变身小熊猫?
  • 创意五角星窗花五星纹样
  • ps图片设置丁达尔光效技巧
  • 怎么掌握手球的射门技术
  • 热门搜索
    考研政治怎么复习 怎么填报志愿 qq怎么注销 眼袋怎么形成的 刘字怎么写好看 嗨学网怎么样 宫爆鸡丁怎么做 怎么算胎儿体重 有限的访问权限怎么解决 瘊子怎么去掉