闲鱼怎么看商家把我拉了黑名单

 时间:2026-04-23 16:12:46

1、点击帮助与客服

打开闲鱼我的页面,点击帮助与客服。

闲鱼怎么看商家把我拉了黑名单

2、点击在线客服

进入客服中心,点击在线客服。

闲鱼怎么看商家把我拉了黑名单

3、完成查看

最后在输入框输入“怎么知道被商家拉黑”,根据客服提示,若在聊天对话框上方看到红色框内提示“由于对方设置,你无法与ta进行对话”,说明您被对方已拉黑。

闲鱼怎么看商家把我拉了黑名单

  • 闲鱼怎么查看黑名单
  • 闲鱼怎么查看黑名单?
  • 闲鱼被拉黑怎么能看出
  • 闲鱼如何查看被拉黑的名单?
  • 闲鱼在哪查看黑名单
  • 热门搜索
    华为手机如何截屏 去哪里 香港 旅游 耻骨在哪里 义乌在哪里 逆战怎么升级快 郭亮村旅游攻略 股票过户费怎么算 黑洞怎么形成 小米路由器