华为手机怎么关闭应用隐私行为记录

 时间:2026-04-23 02:45:57

1、在手机设置页,找到“隐私”设置项进入。

华为手机怎么关闭应用隐私行为记录

2、在隐私设置页,点击“四个点”图标。

华为手机怎么关闭应用隐私行为记录

3、点击弹出的“关闭应用隐私报告”选项。

华为手机怎么关闭应用隐私行为记录

4、点击“关闭”选项,即可关闭应用隐私行为记录。

华为手机怎么关闭应用隐私行为记录

  • 应用行为记录怎么删除
  • 华为手机隐私模式怎么关闭
  • 怎么删除应用行为记录
  • oppo手机应用行为记录怎么关闭
  • 华为怎样查手机使用痕迹记录
  • 热门搜索
    笔记本怎么连接投影仪 新浪微博怎么发微博 耳朵里面痒是怎么回事 孕妇牙龈肿痛怎么办 朋友用英语怎么写 菠菜怎么炒 机械革命怎么样 嘴唇干怎么办 浙江师范大学怎么样 电脑怎么连接电视