怎样退出小米手机中的个人账号?

 时间:2026-04-24 06:24:26

1、首先在手机上面找到设置,点击打开

怎样退出小米手机中的个人账号?

2、点击页面中间的小米账号

怎样退出小米手机中的个人账号?

3、点击页面下方的退出登录

怎样退出小米手机中的个人账号?

4、点击页面下方的存手机上删除

怎样退出小米手机中的个人账号?

5、最后输入我们的密码,通过验证

怎样退出小米手机中的个人账号?

6、这样我们就可以删除小米手机上绑定的个人账号了

怎样退出小米手机中的个人账号?

  • Word文档中字数统计功能使用
  • PS制作甜美巧克力主题情人节海报图片
  • lol美服无限火力怎么开
  • QQ登陆很慢怎么办
  • 广州深圳珠海旅游攻略
  • 热门搜索
    丁可以组什么词 什么是内存 语文知识手抄报 微信运动怎么开启 沉香的作用与功效 关于健康的知识 蛋糕油可以用什么代替 苦菜的功效与作用 禁毒知识宣传资料 gender什么意思