yoyo日常app我的故事应该怎样删除

 时间:2026-05-01 01:33:10

1、开启app首页,找到底部“我的”位置。

yoyo日常app我的故事应该怎样删除

2、进入我的页面,找到上方“场景”图片。

yoyo日常app我的故事应该怎样删除

3、进入个人主页,找到要删除的故事,找到右侧“三个点”图标。

yoyo日常app我的故事应该怎样删除

4、进入菜单窗口,找到“删除”位置,就行了删除该故事。

yoyo日常app我的故事应该怎样删除

1、开启app首页,找到底部“我的”位置。

2、进入我的页面,找到上方“场景”图片。

3、进入个人主页,找到要删除的故事,找到右侧“三个点”图标。

4、进入菜单窗口,找到“删除”位置,就行了删除该故事。

  • 迷你世界花小楼怎么获得
  • 足球中点球中的一些技巧
  • 迷你世界现代别墅健造教程
  • 我的安吉拉2怎么上厕所
  • 300大作战如查看今日超值礼包
  • 热门搜索
    眼睛散光怎么办 cdr怎么抠图 水星路由器怎么样 火牙痛怎么快速止痛 肾结石怎么办 宝宝便秘怎么调理 离职原因怎么写最合适 简历工作经验怎么写 微信朋友圈访客记录怎么看 行李箱密码怎么改