钉题库APP怎么激活课程?

 时间:2026-04-25 06:09:37

1、第一步,点击【我的】

在钉题库APP中,点击【我的】按钮。

钉题库APP怎么激活课程?

2、第二步,点击【课程激活】

进入后在我的窗口中,点击【课程激活】按钮。

钉题库APP怎么激活课程?

3、第三步,点击【立即激活】

进入后在激活码窗口中,输入激活码,点击【立即激活】按钮即可。

钉题库APP怎么激活课程?

  • 探探怎么允许显示直播间消费记录
  • 怎么用苹果手机拍摄长曝光照片
  • 小爱直播间APP怎么置顶好友聊天
  • 南北差异只体现于生活习惯?看看他们对翡翠的偏好吧!
  • 抖音奇旅2021怎么弄
  • 热门搜索
    ppp是什么意思 什么格式的视频最小 无暇顾及的意思 婵娟的意思 被男朋友啪哭是一种什么体验 创客是什么意思 glove是什么意思 五音不全适合唱什么歌 什么沐浴露香味持久 泊船瓜洲的意思