钉钉小秘书提醒怎么取消

 时间:2026-04-26 01:18:52

1、首先在钉钉首页中,点击“钉钉小秘书”打开。

钉钉小秘书提醒怎么取消

2、然后点击右上角更多设置功能。

钉钉小秘书提醒怎么取消

3、最后开启“消息免打扰”即可。

钉钉小秘书提醒怎么取消

1、首先在钉钉首页中,点击“钉钉小秘书”打开。

然后点击右上角更多设置功能。

最后开启“消息免打扰”即可

  • 钉钉APP如何关闭教育钉钉小秘书
  • OPPO Reno 相册里的回忆视频是什么?怎么生成?
  • 如何让眼睛水灵清澈的方法
  • 彩色弹跳泥怎么做
  • 得间免费小说如何找到账号与安全
  • 热门搜索
    too是什么意思 驻车制动是什么意思 要言不烦的意思 pen是什么意思 轰趴是什么意思 4s店是什么意思 警察蜀黍是什么意思 偌大的意思 玻璃是什么意思 千言万语的意思