薄语app怎么查询直播收益记录

 时间:2026-04-23 23:24:42

1、打开软件我的页面,点击“我的钱包”图标。

薄语app怎么查询直播收益记录

2、进入我的钱包页面,点击“我的收益”图标。

薄语app怎么查询直播收益记录

3、进入我的收益页面,点击“账单记录”图标。

薄语app怎么查询直播收益记录

4、进入账单记录页面,即可查看直播收益记录。

薄语app怎么查询直播收益记录

  • 微语app提现记录怎么查询
  • 红人直播APP如何设置开播欢迎语
  • 轻语APP在哪里查看提现记录
  • 如何使用微语APP查看收益记录?
  • 轻语如何查看收益记录
  • 热门搜索
    蒲公英泡水喝的禁忌 怎么跑步跑得快 wps如何删除空白页 丰田威驰车怎么样 如何拒绝面试邀请 云南香格里拉旅游攻略 马来西亚旅游签证 如何缩小鼻头 怎么注册香港公司 早泻怎么办