卡片日记怎么设置照片自动轮播关闭

 时间:2026-04-24 19:53:01

1、卡排恩片日记首页点击下方的侵栗季【人像】图标打开个人中心界面

卡片日记怎么设置照片自动轮播关闭

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

卡片日记怎么设置照片自动轮播关闭

3、设置界面点击【照片自动轮播】后面的圆点

卡片日记怎么设置照片自动轮播关闭

4、【照片自动轮播】后面的圆点变为灰改截色即表示卡片日记设置照片自动轮播关闭成功

卡片日记怎么设置照片自动轮播关闭

  • 清奇日记怎么关闭照片自动轮播
  • 怎么启用卡片日记照片自动轮播
  • 怎么停用卡片日记照片自动轮播
  • 清奇日记怎么设置照片自动轮播开启
  • 清奇日记如何关闭照片自动轮播
  • 热门搜索
    家常 哺乳期感冒能吃什么药 清炖羊肉的家常做法 精子少怎么办 家常菜食谱 我的世界投掷器怎么做 咒语大全 炒山药的家常做法 晒斑的去除自然方法 冬笋怎么做好吃又简单