小目标APP关注的圈子怎么取消掉

 时间:2026-04-24 23:45:07

1、打开我的页面,点击“圈子主页”图标。

小目标APP关注的圈子怎么取消掉

2、进入圈子主页,点击“圈子”图标。

小目标APP关注的圈子怎么取消掉

3、进入我加入的圈子界面,选择要取关的圈子。

小目标APP关注的圈子怎么取消掉

4、进入圈子主页,点击“已关注”图标进行取关。

小目标APP关注的圈子怎么取消掉

5、点击“确定”按钮,即可取消关注。

小目标APP关注的圈子怎么取消掉

  • 住小帮APP在哪加入圈子
  • 狐友圈子怎么关注圈子的人
  • 住小帮app怎么加入圈子
  • 19楼怎么关注圈子
  • 住小帮APP如何加入圈子
  • 热门搜索
    sing是什么意思 bot是什么意思 身份证数字代表什么 记叙文题目的作用 荷叶粉的功效与作用 氢键作用 纳豆的作用 餐饮费计入什么科目 什么是鬼剃头 中医学专业学什么