抖音订单编号怎样查看?

 时间:2026-04-27 10:00:20

1、首先进入APP我的页面,点击打开左侧的抖音商城选项进入;

抖音订单编号怎样查看?

2、然后在该界面兼霸救,找到并点击打开我的订单;

抖音订单编号怎样查看?

3、进入后在该界距栗面,点击箭头所指的方向;

抖音订单编号怎样查看?

4、等待页面跳转,在该界面,我们就可以查看订单的编号牺政了。

抖音订单编号怎样查看?

  • 怎么查看抖音买东西订单号码
  • 抖音订单号在哪里查询
  • 怎么查看抖音买东西订单编号
  • 抖音app如何查看快递单号
  • 怎么在抖音上查看我的订单编号?
  • 热门搜索
    拔牙后多久可以喝水 哪里可以看黄 桃花岛旅游 上海奉贤海湾旅游区 男性早泄怎么办 电子邮件的特点 湖州旅游景点攻略 婴儿奶粉过敏怎么办 如果可以这样爱 电视剧 充电宝可以带上飞机吗