怎样关闭咪咕快游app的首页推荐游戏视频播放

 时间:2026-04-25 05:32:02

1、首先打开咪咕快游app,如下图,选择界面下方的“未登录”的选项,点击打开

怎样关闭咪咕快游app的首页推荐游戏视频播放

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样关闭咪咕快游app的首页推荐游戏视频播放

3、打开如下图界面,选择视频播放选项,点击打开

怎样关闭咪咕快游app的首页推荐游戏视频播放

4、打开如下图界面,选择首页游戏选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了咪咕快游app的首页推荐游戏视频播放

怎样关闭咪咕快游app的首页推荐游戏视频播放

5、到此,关闭咪咕快游app的首页推荐游戏视频播放已经完成了。

  • 如何找到华为手机里面的服务管理?
  • 华为浏览器怎么开启不跟踪功能
  • 手机自启动权限在哪里
  • 华为阅读怎么删除小说书签
  • 安卓版全能浏览器如何将搜索引擎设置为百度?
  • 热门搜索
    鱼粥的做法大全 天龙八部唐门怎么样 鲢鱼的做法大全 兔子的图片大全 李菁菁个人资料简介 红萝卜的做法大全家常 太空步怎么走 鸡爪的做法大全家常 水肿是怎么回事 护照过期怎么办