西窗烛app怎么设置注释位置

 时间:2026-05-09 09:30:02

1、在西窗烛app主页面中,我们点击下方如图位置的“我”

西窗烛app怎么设置注释位置

2、页面跳转后,我们点击左侧箭头所指的“通用设置”

西窗烛app怎么设置注释位置

3、页面跳转后,我们点击左侧的“注释位置”

西窗烛app怎么设置注释位置

4、我们根据自己的喜好对注释显示位置进行设置即可,希望能有所帮助

西窗烛app怎么设置注释位置

  • 西窗烛app怎么设置诗词字体
  • 西窗烛app怎么设置为繁体显示
  • 西窗烛app怎么清除缓存
  • 西窗烛app怎么查看会员服务协议
  • 西窗烛app怎么设置摘录范围
  • 热门搜索
    论文摘要写什么 subject什么意思 diary是什么意思 三座大山是什么 牙齿发黄是什么原因 北京的别称是什么 维生素e胶丸 新生儿打嗝是什么原因 质量的定义是什么 康乃馨的花语是什么