叮当快药怎么修改支付密码

 时间:2026-04-30 08:48:52

1、第一步:在手机桌面点击打开叮当快药APP,进入叮当快药主界面之后点击【我】,进入个人主界面后点击右上角【设置】图标;

叮当快药怎么修改支付密码

2、第二步:进入设置界面后点击【账号管理】;

叮当快药怎么修改支付密码

3、第三步:进入账号管理界面后向下滑动点击【支付密码管理】;

叮当快药怎么修改支付密码

4、第四步:点击验证码验证修改账号密码就可以了。

叮当快药怎么修改支付密码

  • 华为手机如何开启Huawei Share
  • 东北特产有哪些
  • 2019最新《勇闯死人谷2》中文版下载及安装方式
  • 如何让自己的手机速度快,你需要知道的几件事
  • 高清车牌识别车辆出入智能管理系统组成
  • 热门搜索
    信誓旦旦什么意思 查重是什么意思 什么是人力资源 中二什么意思 变频空调是什么意思 投档线是什么意思 next是什么意思 什么是快递单号 天伦之乐是什么意思 trap是什么意思