小米手机微信QQ视频通话怎么打开

 时间:2026-04-21 22:24:52

1、解锁OLED 屏幕,然后点击APP。

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

2、点击要跟谁视频通话,点击+。

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

3、点击视频通话,那么即可将视频作为通话。

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

1、一如点击APP,单击人物。

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

2、点击一个➕,然后点击视频。

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

3、只要对方接听,那么即可视频通话。

小米手机微信QQ视频通话怎么打开

  • 全民k歌怎么查看权利声明
  • 背上长痘痘怎么消除?小编分享四种方法
  • 司空见惯的反义词
  • Iphone设置过的铃声怎样删除?
  • 火车上要注意哪些方面?
  • 热门搜索
    淘宝卖家中心在哪里 鹿晗是哪里人 腾达路由器地址 只有车牌号怎么查违章 厦门旅游局 我的世界如何联机 苹果手机录屏功能在哪里 三七花泡水喝有什么功效和作用 结婚纪念日发朋友圈 如何炒外汇