悦动圈APP关闭推送个性化消息的方法

 时间:2026-04-25 01:55:14

1、步骤一;打开悦动圈app后,点击【我】。

悦动圈APP关闭推送个性化消息的方法

2、步骤二;进入我的,点击【设置图标】。

悦动圈APP关闭推送个性化消息的方法

3、步骤三;进入设置,点击【通知设置】。

悦动圈APP关闭推送个性化消息的方法

4、步骤四;进入通知设置,点击【允许推送个性化消息】右侧按钮关闭。

悦动圈APP关闭推送个性化消息的方法

  • 悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
  • 悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
  • 悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
  • 悦动圈如何进行关闭推送个性化消息
  • 悦动圈在哪里关闭推送个性化消息
  • 热门搜索
    牙齿松动怎么办 上火了怎么办 论文参考文献怎么标注 东北大学怎么样 智跑怎么样 开红酒没有开瓶器怎么办 秦桧怎么死的 涪陵怎么读 邡怎么读 夏普电视怎么投屏