心岛日记APP设置背景音定时关闭怎么做

 时间:2026-05-04 15:37:19

1、点击音乐

在心岛日记APP共鸣海页面,点击右上角的【音乐】图标。

心岛日记APP设置背景音定时关闭怎么做

2、选择背景音

选择背景音。

心岛日记APP设置背景音定时关闭怎么做

3、点击时钟

再点击右上角的【时钟】图标。

心岛日记APP设置背景音定时关闭怎么做

4、开启【定时停止播放】

开启【定时停止播放】及选择时间,即可设置背景音定时关闭。

心岛日记APP设置背景音定时关闭怎么做

  • 心岛日记APP怎么开启青少年模式
  • 心岛日记APP如何拒绝远航邀请
  • 心岛日记APP上如何开启青少年模式
  • 心岛日记APP从哪开启青少年模式?
  • 心岛日记app青少年模式怎么设置开启
  • 热门搜索
    什么样的人有福气 生生不息的意思 破折号有哪些作用 什么叫供给侧 深圳义工有什么好处 ar是什么意思 目无全牛的意思 rest是什么意思 理科女生学什么专业好 什么牌子的化妆品好