阿里巴巴如何更改图片显示设置(图片质量设置)

 时间:2026-05-01 13:15:07

1、在iPhone的桌面中选择“阿里巴巴”图标

阿里巴巴如何更改图片显示设置(图片质量设置)

2、然后进入到页面中在底部时选择”我的“栏

阿里巴巴如何更改图片显示设置(图片质量设置)

3、随后切换到我的页面选择”设置“按钮

阿里巴巴如何更改图片显示设置(图片质量设置)

4、随后在设置的页面选择”图片质量设置“选项

阿里巴巴如何更改图片显示设置(图片质量设置)

5、然而调出菜单选择”需要的图片显示“的模式。

阿里巴巴如何更改图片显示设置(图片质量设置)

  • 阿里巴巴诚信通精准营销访客提醒设置开启和关闭
  • 如何在阿里巴巴发布公司动态?
  • 如何打印阿里巴巴快递电子单
  • 阿里巴巴产品质量星级,产品四星优化达到五星
  • 阿里巴巴如何实现电子面单打印发货
  • 热门搜索
    蚊子咬了怎么消肿 皮肤过敏痒怎么办 人物简介 咋样减肥 生化危机启示录攻略 三亚自由行旅游攻略 鸡眼怎么挖 针炙减肥 介绍信怎么开 薄荷减肥